Просмотр отдельного сообщения
Старый 24.01.2017, 03:23   #13970
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Emi, оч. странно. Из "дополнительного" я только знаю, что там ограничение 18 лет. Может, у тебя возраст не указан? Я сама там новичок, все в диковинку. Спрошу завтра.

А мне нравится "Последний джедай". Он, может, банален для боевичков, а для 8 эпизода, уверена, несет дополнительную смысловую нагрузку. Можете обвинять меня в пристрастности, но вот возьмет да и выяснится, что последний джедай не Люк, не Рей, а Кайло Рен - вот будет интересно.

Народ в Тумблере, кстати, сразу стойку на цветовое решение сделал: цвета Рена.

А еще в недавнем интервью Джонсон сказал, что знал название 8 эпизода чуть ли не со времен съемок седьмого. Так что не удивлюсь, если в титры эту фразу вставили по просьбе Райана. И уверена...

О боже, у меня теория. В титрах сказано: Првый орден не успокоится, пока Скайуокер, последний джедай, не будет уничтожен. Кайло Рена Пабло Идальго назвал Скайуокером этой трилогии. Сноук охотится не за Люком и не его хочет уничтожить, а стремится "разорвать на части" Кайло Рена.

И возвращаясь к названию. Jedi - это и джедай, и джедаи. Так что, возможно, это "Последние джедаи".

Последний раз редактировалось Аликс; 24.01.2017 в 03:39.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием