Просмотр отдельного сообщения
Старый 24.05.2013, 20:34   #92
Daria_pinkfish
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Daria_pinkfish
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Ижевск
Сообщений: 2,732
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Mrs.Underhill Посмотреть сообщение
Плюс там Кирк сам с собой не только дерется, но и целуется.
Мне как-то резко интересно стало, как он до этого дошел То есть Керк Шатнеровский по крайней мере, всегда отличался неким эээ самолюбованием, но не до такой степени. Мне вообще Пайновский Керк больше нравиться, то есть он вот такой хулиган и безотцовщина с трудным детством ,(жаль Абрамс вырезал эпизод, где мерзкий дядя Джима на него и его брата орет, он очень хорошо объясняет почему вот он такой какой есть) и вечной тенью отца-героя за спиной , при этом за его удальством и упрямством скрывается неуверенность и одиночество. Он же после смерти Пайка вот вцепился прямо в Спока, как в единственную поддержку и опору, а когда тот начал ему читать нотации по поводу торпед, как-то даже очень мягко реагировал, пока Спок его доводить не стал.

Цитата:
Ага, там чуть что - тряска и взрыва на мостике, и в половине серий то корабль собирают по ниточке, то транспортер жутким образом барахлит и пр.
Ага и постоянно жизнь в опасности, враг превосходит по всем параметрам и вообще - хана всем

---------- Сообщение добавлено в 20:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:29 ----------

Цитата:
Сообщение от alisernestovna Посмотреть сообщение
в действиях Маркуса есть смысл, я только не понимаю, почему занимающий такой пост не дал приказ армии, а действовал втихаря, разморозив потенциально опасного мутанта...
А с какой статати его белопушистые адмиралы флота, вроде Пайка, стали слушать? С клингонцами был нейтралитет, зачем им лишний раз нервировать их наращивая военный потенциал и вообще Скотти четко высказал мысль, что ЗФ не военная организация - они иследователи, инженеры, авантюристы, но не разу не солдаты.
__________________
Don`t trust the trololo boys
Daria_pinkfish вне форума   Ответить с цитированием