Просмотр отдельного сообщения
Старый 03.04.2013, 23:21   #74
nusska
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для nusska
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: эреборские мы...
Сообщений: 172
Лайки: 0
hehkuviini он из той породы мужчин, которые для меня полный крышеснос. С виду ничего особенного вроде, но когда ты начинаешь за ним наблюдать, это что-то... Это творец, который мало того, что увидел, придумал, создал в своем воображении целый мир , продуманный до каждой травинки, до листочка бумаги ручной работы исписанного каллиграфическим шрифтом, который даже не появится в кадре (листочек) , но он есть, потому что в Средиземье он должен быть и лежать на какой-нибудь полке какой-нибудь библиотеки, до старинной салфетки с узорной вышивкой необычайно тонкой работы..Чудо в том, что он этот мир придумал, но еще большее, что он сумел его воплотить, найти деньги, людей, собрать команду, заразить всех так, что люди в стойле спят и выбитые зубы норовят суперклеем подклеить, ходят с мечами , радуются когда им щитом разбило лицо , бегают по 8 км на жаре в 25 килограммовых костюмах, блюют у ведра и тут же идут переснимать еще один дубль и все, все в голос говорят- это лучшее время в моей жизни. Как, вот как ему это удается?

Lilly-Ann- ВК это детство моих детей. Мой старшенький впервые сдал на "отлично" технику чтения после того, как в 4 классе прочитал ВК и Хоббит, и это была его первая самостоятельно прочитанная книга. На долгие годы в нашем доме стены были завешаны Арагорном, а под подушками лежали луки и мечи... Сейчас он в армии, но с восторгом звонит и рассказывает как контрактники притащили Хоббита и как ему понравился фильм. И ждет когда мы вместе сходим на премьеру Пустоши Смога уже после его дембеля.

Сейчас мелкие дети играют в Торина и дракона,роют в огроменных сугробах Эребор и прячут там Аркенстон ))). Дочки сходят с ума от Торина Фили и Кили...

А их мама переболев ТГМ, готова поехать в Новую Зеландию и наняться в командуПиДжея хоть кем, чтоб только вживую увидеть, как работает этот волшебник. Муж у меня после просмотра видеоблогов тоже был поражен масштабом деятельности, и если что готов поехать со мной, мечтает поработать в логистике у Пиджея..

Так что ПиДжей давно уже незримо живет рядом с нами )

__________________
Некромант выжил в Дол Гулдуре только потому, что Торину туда было не надо. (с) Хэлкар

Последний раз редактировалось nusska; 03.04.2013 в 23:25.
nusska вне форума   Ответить с цитированием
nusska получил(а) за это сообщение 10 лайков от: