Просмотр отдельного сообщения
Старый 07.09.2002, 23:50   #22
Rohirrimka
непререкаемый матриарх
 
Аватар для Rohirrimka
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: plains of Rohan
Сообщений: 7,660
Лайки: 2,444
Схи, я постараюсь навестить вас в понедельник Но может и вы подключитесь к обсуждению здесь?
ИМХО, нужно не разбегаться каждый тред на свой сайт, а находить место и ресурсы организованно, всем вместе, чтоб не растерять друг друга.
Кэм, милая, пожалуйста, не паникуй! Мы обязательно что-нибудь придумаем! Ну не можем же мы так легко сдаться и отступить, потеряв друг друга.

Люди, пожалуйста, я читаю посты на форуме - все грустят, все боятся, все настроены песимистично. Но, балин, мы же не зря тут все любители ВК. Берите пример с любимых героев
С трудностями надо бороться, а проблемы надо решать. И мы это сделаем. Но для этого нужно спокойствие и хладнокровие.
Сейчас нам надо выяснить.
1. Какая примерно сумма может понадобиться для приобретения места и времени (или трафика, я в этом не очень разбираюсь)
2. Позволят ли нам местные правила остаться, если мы заплатим за место, или нам действительно придется искать отдельный сайт - но я очень надеюсь, что хотя быссылка на нас будет на странице форума и мы останемся фактически частью форума, находясь отдельно только физически.
Так...что я еще забыла.
Вася. ребята, скажите мне, что еще может понадобиться, я же говорила, что чайник.

ЗЫ. Ох, извините за такой тон и все эти глупые призывы. Я просто очень боюсь потерять связь с вами со всеми и собираюсь сделать все возможное и невозможно, чтобы этого не случилось. Выше носы, хвосты, и я вас всех люблю
ЗЗЫ. Я тут так решительно про финансирование говорю. Но может, вы не согласны? Я вовсе не пытаюсь командовать,честно!
__________________
- За один год, за один день этого пламени я отдала бы все: и родичей, и юность, и самую надежду; я - аданэт. JRRT
Rohirrimka вне форума   Ответить с цитированием