Просмотр отдельного сообщения
Старый 28.01.2013, 23:05   #227
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Mrs.Underhill Посмотреть сообщение
Т.е. просто все подумали об одном и том же.

А вот откуда это про Двалина и жену - и впрямь загадка.
Меня такие совпадения наводят на мысль, что про каждого додумывают как раз то, что ему на самом деле подходит… Мог Торин не сразу войти? Не потому, что он где-то на лавочке сидел "дум великих полн" и не заходил, чтобы не портить веселье своим мрачным видом (это, по мне, ни в какие ворота…)! А специально, чтобы дать остальным немножечко оторваться в последний раз перед походом, в котором может случиться все, что угодно (а в его присутствии бы так не расслабились)? Для этого не нужно было по Ширу круги наматывать, - достаточно было специально попозже выйти и, соответственно, попозже прибыть на место. Не знаю, может, и мог… Уж больно вовремя он заявился – как раз, когда все угомонились. Кстати - может, Двалин даже знал об этом! Не зря же он так уверенно сказал Гэндальфу, что Торин точно придет. Но знал, что не прям щас, а чуть позже, а пока - "каникулы"!

А про жену и детей Двалина, может, потому и ходят слухи, что Двалина почему-то очень легко себе представить главой семейства, несмотря на весь его грозный вид. Чтобы такое говорил Грэм, я не слышала…

Цитата:
Сообщение от Шишка Посмотреть сообщение
Молодой. Боевой. С ирокезной головой.
Мужество горит в глазах. Мистер Двалин - это "Ах!"
Шишка, какая прелесть! Молодой мистер Двалин настолько прекрасен, что о нем хочется говорить только стихами...
__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Dwarfy получил(а) за это сообщение 5 лайков от: