Просмотр отдельного сообщения
Старый 17.01.2013, 01:34   #1010
Фэй
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,698
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Осьминогий лось Посмотреть сообщение
двойным дубикаром убиваться, чтобы пафоснее..
Дык впору и двойным - вон, murmu тоже отметила, как я сказанула. А чо я - я уже торжественно призналась в свуне головного мозга и делаю рукалицо!

Цитата:
и открыла столько новых граней в Дине *воодушевлённо*
Вот, кстати, как бы то ни было, а благодаря нашему небольшому переполоху он предстал передо мной в другом свете. И тем, что он, эээ, мальчик с фантазией, и тем, что очень серьезно подходит к своей работе.
Цитата:
Сообщение от Осьминогий лось Посмотреть сообщение
а фанфиком-то поделитесь? *совсем шёпотом*
Ко мне можно и нужно на ты!
Вот я как раз и шла писать про тот самый фанфик, благо и Мать-Основательница еще спрашивала. Чота я стесняюсь ссылкой его тут давать. Там, конечно, членами через плечо никто не машет, но таки рейтинг, на мой вкус, немал. Мы пока еще пытаемся сохранить остатки репутации приличного заведения, или не? (Хотя кого я обманываю - я прочла последние две страницы филейных диалогов мисси и Ariavin, и меня терзают смутные сомнения, что такими темпами наш Совет в Филях скоро можно будет переименовывать в Совет в филеях! )

В общем, могу тебе в личку пока скинуть ссыль, а там - как Мать-Основательница повелит

murmu, аааааа, ты тоже читала про расчесывания лосяяяя!!! Это "лось не расчесан" меня со вчерашней ночи вводит в конвульсивный хохот, и все не с кем было поделиться эмоцией
Кстати, с теми, кто, как и я, не имеет аккаунта на дайри и не допущен в хоббитфест, - могу поделиться Лосем в открытых источниках )

мисси, если б я знала, что Гомер выглядит ВОТ ТАК - я бы не проклинала "Илиаду" в университете!
__________________
Был на исходе дня сломан в бою мой меч (с)

Последний раз редактировалось Фэй; 17.01.2013 в 01:37.
Фэй вне форума   Ответить с цитированием
Фэй получил(а) за это сообщение 4 лайков от: