Просмотр отдельного сообщения
Старый 15.01.2013, 20:32   #1571
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Mrs.Underhill Посмотреть сообщение
О, золотые слова, именно так и происходит. Мозг, настроившись на определенную картину, подсознательно отсеивает то, что в нее не вписывается. Особенно в спорах про политику это заметно...

А про человека, который был целиком на стороне Торина - он что, думал, что претензии эсгаротцев были неправильные и Торин вообще ничего был не должен? Вах. Для меня "на стороне Торина" это максимум понять, из-за чего он так себя повел, и не вешать на него ну прям всех собак - но никаких собак? Хмм.
Так для меня тоже. Ставлю себя на место Торина и оцениваю ситуацию со стороны Торина. Потом со стороны Бэрда например...Но в данном случае не знаю...Человеку 16 лет, можно списать и на юношеский максимализм, и на влияние фильма..И опять же на такое понятие как "симпатии-антипатии". Мол Торин крут до невозможности, и он не может быть неправ. Такое полное сопереживание одной из сторон конфликта...(Хотя чаще встречается противоположный взгляд)

Цитата:
Сообщение от Mrs.Underhill Посмотреть сообщение
Неужели? А по-моему он очень даже точно именно это сыграл. И стукнуть его по ходу фильма хочется многим, мне в том числе. А уж Гэндальф не знаю как сдерживался.
Дада...Иногда эта его упертость... Ричард как раз показал очень противоречивую натуру. И в одном из интервью сказал что-то типа того "вы мол не шибко симпатизируйте Торину, он очень противоречив и многие его противные тараканы выбегут наружу с развитием сюжета..

Цитата:
Сообщение от Mrs.Underhill Посмотреть сообщение
Может, все-таки разделиться на свунный и разговорный треды, чтоб хоть какие-то, самые смелые, мужчины могли принимать участие? У нас было так с другими персонажами. Мне лично свуны не мешают, хоть я в основном здесь и за разговорами.
Вот у мелькала такая мысль. Я ее уже высказывала. Просто потому, что некоторые боятся сюда заходить, а серьезные беседы бывают очень интересными и содержательными Мне и так хорошо. Хорошее такое Братство
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 2 лайков от: