Просмотр отдельного сообщения
Старый 15.01.2013, 13:43   #1550
OlaLA
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для OlaLA
 
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 29
Лайки: 0
RinRin карму не Вам а мне хотят испортить.
Чего угодно ожидала на этом форуме но только не такой откровенной агрессии
мисси...." так в том и дело - я почему сейчас завелась - что мне по совокупности мнений настолько не нравится и сам юзер, что я готова пойти и влепить ему минус в карму.
а про анонимность - ну, для меня, например, в порядке вещей, что когда ты кому-то лепишь минус, ты подписываешься. если не за что - то хотя бы кто ты. а возможность подписи своей отметки у нас на форуме есть."

По какому то субъективному ощущению,абсолютно не зная человека здесь пишут такие вот странные комментарии.
Только вот слово не воробей..,смотрите этот минус к Вам может вернутся...
Мне жаль что я вчера сразу не увидела все комментарии,интернет не тянул и наивно пыталась общаться.Как же так модератор???Ну если Вы не хотите общаться с человеком,можно хотя бы из этических соображений написать ему напрямую в личку,наверное у него хоть не такой осадок останется,я прекрасно понимаю ,что маленькие интернет сообщества живут по своим правилам,но не до такой же степени.Ни одного оскорбительного выпада к юзерам лично с моей стороны не было.Мнение это всего лишь мнение и естественно оно субъективно,вроде же здесь взрослые люди?
OlaLA вне форума   Ответить с цитированием