Просмотр отдельного сообщения
Старый 29.12.2012, 14:09   #726
Anchan
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Anchan
 
Регистрация: 19.12.2003
Адрес: at the crossroads
Сообщений: 918
Лайки: 0
Morgana: на это и был расчет. Что харизма Вигго для большинства зрителей сделает его Королем. Ну что поделать, что у меня с 11 лет свун по Арагорну, немногословному защитнику слабых, который не столько воин, сколько следопыт и походный лекарь. Между прочим, такой типаж в Японии - эталон мужественности. Поэтому на попадании в этот образ у меня держится вся конструкция. Все, замяли. С Блумом у меня отношения не сложились, он мне кажется чем-то на манер Ихтиандра в советском фильме. Дивно красив, хорош собой, но на фоне того же Шона Бина слабоват. Но это как раз мне не мешало смотреть фильм.

Да я знаю, что повторяюсь, когда отвечала Iren Adler выше. Но отвечала-то по делу, согласитесь?.. Meжду прочим, она не одна, кто поднимает брови при виде фото Торина. У меня в жж это же обсуждали в журнале одного биолога лет пятидесяти, из тех, кто зафанател с книг Профессора еще в начале восьмидесятых. По общему мнению генетически это скорее человек чем эльф. Но, когда я посмотрела кино, то увидела достаточно большую степень инаковости в Торине. Нее, он таки умудрился сыграть гуманоида другой расы. На наш человеческий взгляд эти гномы не ближе к нам, чем дивные эльфы. Чего нельзя сказать о хоббитах. Как раз в этом Джексон молодец.
Anchan вне форума   Ответить с цитированием
Anchan получил(а) за это сообщение лайк от: