Просмотр отдельного сообщения
Старый 20.12.2012, 19:40   #449
Nelt
Дивный цивил
 
Аватар для Nelt
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 6,466
Лайки: 5,402
Эльдарион, спасибо.

Цитата:
Сообщение от Red Horse Посмотреть сообщение
Если вы уж тут написали. то вам именно оценка ваших впечатлений и нужна. И такая реакция, в принципе, это подтверждает.
Да Вы, я смотрю, верите, что читаете в сердцах людских. Зато, очевидно, не читаете того, что пишут открытым текстом. :Р
Red Horse, право, не искушайте, или я тоже начну Вас троллить.
Цитата:
А по теме. Мне жаль, что вы так фильм и не поняли. Но, по некоторым вашим фразам похоже, что вам принципиально не нравится современное кино. Так что неприятие Хоббита - вполне логично.
Мне жаль, что Вы вместо фильма пытаетесь обсудить меня. Оно льстит, конечно, что я интересней "Хоббита": если бы Вы комплименты говорили, я бы и не возражала, а так - трактуйте уж кого другого, кто терпимее к этому относится, будьте добры.
Цитата:
Сообщение от lizart Посмотреть сообщение
Вот хоть убей, при всей любви к ВК, при просмотре Хоббита во всех этих упомянутых моментах я почувствовал точно тоже самое. И даже вчера вечером посмотрел кусочек ВК, как же там плавно идет повествование, развитие персонажей (Фродо, к примеру. Для сравнения с Бильбо из Хоббита).
Да, ВК мне тоже кажется цельней и органичней.
Обидно, в принципе: есть же симпатичные мелочи, и Фриман ну уж такой хороший.
Кстати, писали, что Армитадж специально без грима, чтобы лицом играть - и где эта игра лицом? Фриман его делает с разгромным счетом, если говорить о мимике.
Глазами-то тут, похоже, только МакКеллен играет так, что меня устраивает. Но ему и развернуться-то не дали.

Цитата:
Сообщение от Beatle John Посмотреть сообщение
Но больше всего там мне не понравились его заискивания - перед ней и Саруманом. Что это за поклоны чуть ли не до земли? Да еще такие продолжительные. Как бы в следующих сериях не стало много таких вот мелочей...
Я Вас понимаю, но сама это как раз прожевала, кстати. Они все там друг другу кланяются всю дорогу: может, норма вежливости такая принята за концепт.
__________________

Последний раз редактировалось Nelt; 20.12.2012 в 19:43.
Nelt вне форума   Ответить с цитированием