Просмотр отдельного сообщения
Старый 29.10.2012, 09:36   #70
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,975
Лайки: 341
Я как-то заметил, что несмотря на то, что облик Радагаста Бурого по идее должен считаться секретным, в Сеть выложено уже немало (очень немало) изображений этого "киногероя"...))
ИМХО, какое-то у нас почти "бескартиночное" будущее ФК, и поэтому выложу все имеющиеся кадры и т.п. по Радагасту. Сосредоточусь исключительно на внешнем облике сабжа, поэтому кроликов, саней, ежиков и Росгобел выкладывать пока не буду, - это можно сделать после. Для "хроники" буду писать даты их появления. Начну, как положено, сначала.

Первое четкое изображение. С Календаря. Появился с 20 на 21 августа сего года.



А вот этот Радагаст, появившийся в Сети 17 сентября понравился далеко не всем!



А вот это уже из трейлера, 19 сентября. Известная ежикоспасательная процедура.



"A Dark Power has found a way back into the World." - этот кадр мы увидели двумя секундами позже предыдущего.



А вот это случилось 4 октября... Гммм, очень расплывчато...



А на слудующий день было сразу 2 кадра. На почтовые марки НЗ.



Под покровом ночи с 8 на 9 октября появился такой постер. И с Росгобелом, и с бабочками, и с совушкой и прочим зверьем)) до сих пор, наверное, мой любимый постер (не считая с Гэндальфом и Торином), а на стенке не висит



Ну, и из самого недавнего. Вообще-то этот кадр по половинкам был еще 26-ого в октябрьском Empire, но целый кадр я нашел только сегодня. Вроде от 29-ого. Но будем считать, что уже 26 октября 2012 года Он Был!



И вроде как пока последний, уже промо, появившееся 27 октября.
Он смотрит на вас как на хворающего ежа ... И с пером в ушанке, однако!



Итого - пока что 10 полноценных изображений Графа Лихолесского!
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение 6 лайков от: