Просмотр отдельного сообщения
Старый 25.10.2002, 10:49   #166
Elennore
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elennore
 
Регистрация: 03.09.2002
Сообщений: 261
Лайки: 0

Ну, в общем, говорится там примерно следующее:

Вот комментарий Лоренса из интервью во втором выпуске фанклубовского журнала. Лоренс рассказывал о трудностях съемки заключительного сражения между Луртцем и Страйдером, ответом на который было письмо Вигго.

Сцена сражения была поставлена координатором каскадеров и преподавателем боя на мечах Бобом Андерсоном, кто работал и на съемках "Звездных войн". Я был должен запомнить все, потому что в контактных линзах я не видел ничего - только контур моего противника.
Однажды я зацепил трюкача, который, к счастью, заменял Мортенсена – я ударил его в лицо, а бью я неслабо. По крайней мере, так сказал потом трюкач. Это действительно повергло меня в шок. Я этого не хотел, но такие вещи случаются. Я очень доволен, что они тогда заменили Вигго трюкачом. Я не знаю, что случилось бы, если бы я ударил Вигго!

******************Письмо***************
Дорогой Лоренс (aka Луртц).
Вообще-то, это было мое лицо, которое Вы временно обрушили на Амон Хен. Красиво сделано — очень эффективный удар! Но, очевидно, не достаточно эффективный.
Kia ora ("привет" на языке маори - Эл.), брат мой.
Namarie,
Вигго (aka Страйдер, Арагорн и т.п.)
Где-то в Средиземье.
__________________
-Ой-ой-ой! Мы что, заехали в сказку или все-таки ходим средь бела дня по зеленой траве?
- Бывает, что не различишь, - сказал Арагорн. - Ведь сказки о нашем времени будут слагаться потом.
JRRT

Последний раз редактировалось Elennore; 25.10.2002 в 11:41.
Elennore вне форума   Ответить с цитированием