Просмотр отдельного сообщения
Старый 19.09.2012, 23:29   #11
Alyona
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Alyona
 
Регистрация: 30.12.2003
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 845
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Bilbo Baggins Посмотреть сообщение
Почему не актуально?) Я лечу зимой)
Я видимо по себе сужу, мы последние годы, в отпуск, как на пожар улетаем. Если у нас за 3 недели до отпуска есть билеты и знаем куда, уже хорошо

А если по делу, в Баварии мне очень понравились замки короля Людвига, небольшой городок Оберамергау (надеюсь правильно написала), Ettal. Если на машине будете, то можно поездить просто по окрестностям, нам, например, нравится ездить между Баварией и Тиролем, по приграничным городкам и деревушкам. Очень живописные места. Мы как-то больше по мелким деревушкам специализируемся.

Мюнхен красивый, но мне показался не очень душевным.

Давно были в Ахене, интересный город, наверное тоже рекомендую, если будете в той части Германии.

В этом году случайно попали в Констанц, думаю, что надо будет его включить в будущем в маршрут и более детально посмотреть.
__________________
- Рано мне еще замуж, - решительно говорю я. - Боюсь, что будет много разочарований.
- А ты не бойся, - успокаивает третья бабулька. - Разочарований все равно будет на порядок больше, чем ты думаешь. Так что расслабься и приготовься к неизбежному. (с) Записки невесты программиста.

Самое сложное в написании диссертации -- не ставить смайлики после каждой удачной мысли . (с) Мой однокурсник.


Alyona вне форума   Ответить с цитированием