Просмотр отдельного сообщения
Старый 01.05.2012, 09:33   #128
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,955
Лайки: 341
Эээх, а мое знакомство со Средиземьем началось где-то в 2004 году, но уже где-то наверное через полгода после российской премьеры "Возвращения Короля", так что ни одного фильма в кинотеатре не видел((. Но просмотром (может быть и неоднократным) "Хоббита" в кинотеатре я исправлю эту оплошность. Жалко, что посмотреть хотя бы одну часть ВК мне возраст не позволял. В принципе, конечно, можно было ВК:ВК уже посмотреть и в кино, но тогда я о нем еще не знал. Да и надо сказать, что посмотрев впервые "Братство" или "Две Башни" по телевизору в 2004-2005-ом (не помню какой из этих двух фильмов тогда показывали, наверное, "Братство") я тогда его еще даже далеко не сразу оценил по причине ужаасной увлеченности "Поттером". Сейчас у меня эти две саги (про Средиземье и Гарри Поттера) на первом месте по значимости. Очень жаль что не видел ни одной части ВК в кино, может его еще в 3D переведут, обязательно в первый же день в кино пойду, чтобы осуществить мечту (как со "Звездными Войнами", "Скрытую Угрозу" 99 года в этом году повторно выпустили и я посмотрел в кинотетаре и как в детство вернулся!!!...)
Маг вне форума   Ответить с цитированием