Просмотр отдельного сообщения
Старый 15.06.2011, 13:40   #588
Элаир
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Элаир
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 260
Лайки: 0
Цитата:
Оригинальный пост Larome
Главная героиня... Знаешь, полно есть фанфиков о наших соотечественницах и современницах, как-то занесенных в Арду. Но люди компьютерного века там лишние. Я в порядке героини ввожу все ту же прошедшую временные преграды девицу, но эпохи зари прогресса, примерно начала 20-го века. О любви речь долго не идет, как и о происхождении героини. Элронд навязывает ее Хранителям чтоб они ее захватили с собой в Лориэн, там в ней есть какая-то нужда. И Братство идет тем же путем, но оно обременено десятой попутчицей, особой вполне приятной, но абсолютно не приспособленной к походу. Нетрудно догадаться, кто соглашается взвалить на себя заботу о ней. И на протяжении всего пути она постепенно ищет ключ к спутникам и свое место в чужом мире. Я собственно затеяла этот сюжет, потому что у меня зуб на профессора. Мало он о принце написал. Но не переписывать же канон в точности с точки зрения Леголаса. Вот и вклеиваю для пикантности девушку. Леголас там выходит несентиментальным, но отзывчивым. Я кроме того обрисовываю там свое видение Средиземья, природу итд. Море удовольствия кстати, продумывая описания погружаешься в описываемый мир с головой.
А если есть что-то, что я ненавижу за малым меньше слэша- так это мери-сью. И потому героини мои всегда несовершенны.
А, так у них все в конце-концов до любви дойдет?
__________________
Я Elair...
http://www.liveinternet.ru/users/elair/profile/
Элаир вне форума   Ответить с цитированием