Просмотр отдельного сообщения
Старый 14.07.2008, 16:34   #4
Veda Cong
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Veda Cong
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: Москва - это такой город на востоке Арды:)
Сообщений: 1,916
Лайки: 0
Чесслово, наверно это все же опционально, главное, чтоб оно было. Я даже не уверена, когда мы о нем узнали, или это Дэн в тот раз придумал Только жарить на нем блины, как на Кальцифере, я не буду

Как же в башню, когда ты вон куда вроде укатишь *махает рукой в сторону Саратова* Я там тоже буду, но в начале августа...

*чокается с сестрой элем и думает, сделать фирменные грибочки в сметане или жарковато и лучше подумать о мороженом... Низкие хоббичьи потолки (если не считать купола над колонной с сердцем), круглые окошки, занавесочки золотистого цвета и дубовые панели, перемежающиеся мрамрными вставками - вот наш новый дом. От барной стойки до камина стоят широким кольцом столы, между ними танцевальное пространство. Подумав, методом щ/п еще материализовала пару котов , которые незамедлительно потребовали к себе внимания*

Постскриптум: Вывеску выложу во второе сообщение, как смогу, а ты там не опаздывай на поезд!
__________________
Пусть лучше не клянется продолжать путь во мраке тот, кто не видел настоящей ночи.(с)ВК
Strange blood! No regrets. We would not turn aside. It brought us safely through the fire where all the others died.(c)Leslie Fish

Последний раз редактировалось Veda Cong; 14.07.2008 в 16:40.
Veda Cong вне форума   Ответить с цитированием