Просмотр отдельного сообщения
Старый 08.07.2007, 20:42   #376
Vasya Gondorsky
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Vasya Gondorsky
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: К востоку от Моря
Сообщений: 8,291
Лайки: 0
Цитата:
Originally posted by Nimestel
А кто им запрещает? Вы меня с кем-то путаете.
Внимательно перечитайте свой предыдущий пост и мой ответ на него...
Нет уж, это Вы внимательно перечитайте.
Вы и запрещаете-с.
Я написал: "люди могут и другой смысл в него вкладывать - например: "гражданин большого государства, с большими возможностями"."
Вы на это пишете: "но не молодые люди".
То есть, молодые люди, по-Вашему, не могут так считать.
Цитата:

А если человек заблуждается, то уж извините человеческий долг объяснить ему это заблуждение. Потому как вполне возможно, что именно такие молодые люди будут с верой в светлое будущее востанавливать этот самый Союз, что откровенно говоря просто пугает...
Объясните, пожалуйста, мне, почему я не могу так думать.

Цитата:
Originally posted by mangust
Перепишите это послание двадцать раз и сможете внушить себе, что оппонент болван.
Во-первых, извольте прекратить говорить в таком тоне.
Вы зачем-то приписали мне попытки внушить себе, что оппонент болван - я настоятельно не рекомендую Вам в дальнейшем испльзовать подобные полемические приёмы на форуме.
Цитата:

Вообще то, ежели что, здесь идет дискуссия. Если нет аргументов в споре, можете просто не отвечать -я пойму.
А аргументы есть, и я их Вам привел. Так что Ваша реакция не вполне ясна.
Цитата:

А если уж кинулись на блиндаж, то извольте крыть обоснованно, а не истерить. Не надо искать экслюзивное право не мнение там, где его в принципе нет
С удовольствием переадресую это пожелание Вам - ведь это Вы начали дискуссию в стиле: "Если начистоту, то не надо считать видение проблемы сугубо своей прерогативой".
И еще настоятельно рекомендую вести дискуссию корректными методами, а не называть реакцию оппонента истерикой.

Void, прошу Вас, давайте без переходов на личности - я про изнасилование статистики и логики. Ваше утверждения "об одинаковой обоснованности Вашей версии и версии о зловредной бацилле коммунизма" тоже логически небезупречно.
__________________
Главное, ребята, fёa не стареть!

Рассказъ у насъ пойдётъ въ особенности о хоббитахъ, и любознательный
читатель многое узнаетъ объ ихъ нравахъ и кое-что изъ ихъ исторiи
Vasya Gondorsky вне форума   Ответить с цитированием