Просмотр отдельного сообщения
Старый 16.01.2007, 13:00   #8828
Vasya Gondorsky
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Vasya Gondorsky
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: К востоку от Моря
Сообщений: 8,291
Лайки: 0
Цитата:
Originally posted by Гиллуин
А что есть "болезненное отклонение"?
В данном случае - "ненормальное отклонение"
Цитата:
Нда. Художники от слова "худо". Многим действительно худо от их творчества.
А это бывает. Многим худо от солёных огурцов с молоком, а кому-то нравится.

Цитата:
Originally posted by Растамыша

Если иск вчинить можно, значит, подразумевается, что закон как минимум мог быть нарушен. Иначе иск попросту не будет принят.
Извините, но это дилетантское суждение.
Я могу "вчинить иск" о том, что Вы меня публично оскорбили этим постом, например.
Что не будет означать, что это действительно так. По-Вашему что, любой вчиненный иск заканчивается обвинительным приговором?
Цитата:

Ага. Т.е. иск вчинить можно, но закон не нарушен ?
Это "т.е." - на Вашей совести, я ничего подобного в виду не имел, и не делайте, плз, за меня таких выводов.
Возможность вчинить иск означает лишь то, что закон _может быть_ нарушен, а может и не быть нарушен. Это _в каждом конкретном случае_ может решить только суд.
Цитата:

Кстати, Вася, вы еще и РПС забыли - так что это ваше утверждение в любом случае неверно.
Извините, но логики в Ваших словах нет никакой.
Что значит "в любом случае неверно", интересно?
В частном случае РПС закон может быть нарушен, но утверждать на этом основании, что любой опубликованный слэш нарушает закон - это то же самое, что рассуждать "я поймал рыбу, значит я поймал селёдку".
Цитата:

Почему?
Что непонятного?
Вы начали разговор с того, что заявили, будто опубликование слэша в Сети нарушает закон, а потом перевели обсуждение на "дискуссии". Я Вам указал на это.
Цитата:

Аргумент бессмыслен потому, что его можно применить почти к любой дискуссии на ХА - я правильно поняла? Бедное ХА
Вы поняли неправильно. "Почти к любой" - это Ваша произвольная добавка. Знаете, довольно трудно дискутировать, когда тебе приписывают невесть что, будьте внимательнее, пожалуйста.
Цитата:

Что Интернет - не СМИ (средство массовой информации) - это точно абсурд. Необычное, но СМИ, интегрирующее в себя все прежние типы СМИ.
Приведите ссылку на закон о СМИ, где говорилось бы, что Интернет - это средство массовой информации.
__________________
Главное, ребята, fёa не стареть!

Рассказъ у насъ пойдётъ въ особенности о хоббитахъ, и любознательный
читатель многое узнаетъ объ ихъ нравахъ и кое-что изъ ихъ исторiи
Vasya Gondorsky вне форума   Ответить с цитированием