Просмотр отдельного сообщения
Старый 05.12.2006, 16:14   #167
Thindernil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Thindernil
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 134
Лайки: 0
Цитата:
Поясните, пожалуйста, какие именно доводы кажутся Вам «невесомыми». Чтобы я учла это на будущее.
Да по сути большинство Ваших доводов в защиту феанорингов я лично считаю невесомыми ...
Цитата:
«Смерть принесем мы ему прежде конца дней…»
Феаноринги не принесли смерть Лутиэн, Тинголу, Берену, Эльвинг, предводителю Зеленых Эльфов и вконце концов Морготу ... значит они не выполнили клятву уже раз шесть, если не больше ... так что все Ваши попытки зацепится за формулировку пусты ...
Цитата:
Тот, кто попадает под действие Клятвы – попадает под действие Клятвы
Сильно сказано, ничего не скажешь
Цитата:
Ну, так Феаноринги и начинали с Моргота, когда собирался Союз Маэдроса – потому что считали, что шансы на победу велики как никогда.
Да причем тут Союз Маэдроса ... собирали бы и дальше свои союзы ... зачем нападать на Диора и эльфов, если еще есть и Моргот ... ? Зачем нападать на родичей прежде (причем зная что это зло), чем нападать на убийцу деда, похитителя самих сильмариллов и главного Врага??? А затем, что так проще ... неужели Вы будите и это отрицать ???
Цитата:
А орки, кстати, вообще никакого отношения к Клятве не имеют. Неужели Вы этого не знали?
Первые признаки поражения в споре - придираться и цепляться к словам, смысл которых всем понятен! Конечно же я об этом не знал ... только Вы открыли мне глаза ... спасибо большое ...
Thindernil вне форума   Ответить с цитированием