Просмотр отдельного сообщения
Старый 08.03.2006, 01:43   #8638
Shmee
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Shmee
 
Регистрация: 03.01.2006
Адрес: Юж. Урал
Сообщений: 336
Лайки: 0
Ого. Я много чего пропустила и кое-что потёрто безвозвратно. Если это был переход на мою личность, т.е. если я спровоцировала Сотеирин флэйм, то:
1.) Я взяла на себя смелость судить о качестве работ в галерее «Слэшфикшна», потому что сама довольно давно и, судя по глубоко субъективным отзывам моих знакомых, довольно неплохо рисую. И, кроме того, мне нравится рисовать обнажённую натуру, и не один учебник по анатомии для художников я видела. И потому мне страшно смотреть на такую вот мутантскую эротику. Не эротично, имхо.
О чём люди думают, выкладывая такое в сеть? Надо же так себя любить и не иметь никакой совсем самокритики…
2.) Если это по поводу, гм, творчества Клода и Марго, то я вспомнила ещё какой-то т.н. гей-ориджинал, «Танцуй, Соломея» называется. Ничего так написано, только, мягко говоря, надуманный сюжет всё равно вертится вокруг траха перешедшего в изнасилование, расписанное ну о-очень красиво и романтично, как это часто бывает в слэшфиках.
Ах да, я где-то слышала, что эти дамы раньше писали под псевдонимами Маргарита Тук и Примула Брэндибэк. Если это так, то я ещё читала «Осенний сад с хризантемами».
__________________
Спи, моя птица, кончился дождь.
Пусть тебе снится все, что ты ждешь.
(C)энта Ниэрнассе
Shmee вне форума   Ответить с цитированием