Просмотр отдельного сообщения
Старый 15.02.2006, 18:28   #70
Jessica Rabbit
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Jessica Rabbit
 
Регистрация: 27.01.2004
Адрес: ToonTown, Maroon studio
Сообщений: 1,142
Лайки: 0
Цитата:
Originally posted by Daria Kim
Ой-ой-ой! Как это в любом случае??? Ну, конечно, когда-нибудь, лет эдак через цать...Но чтобы так обреченно и предопределенно! Вы что? А как насчет того, что он ЕДИНСТВЕННЫЙ, кого боялся Лорд этот Морт. Так что, извините, всему клану Итеров пришлось ох как попотеть. Совсем не очевидно, кто бы победил, пусть даже они все свои силы бросили на его убийство. И даже если бы они добились-таки своего, уж не говорю, сколько бы прежде полегло Пожирателей.
Я не знаю как там кому пришлось попотеть, но даже если не брать в расчет серьезный ущерб здоровью, нанесенный ему кольцом (причем ему явно становится все хуже в течение всего года) и выпитую им в пещере зеленую гадость и водичку из озера с зомбями - то в любом случае четверо вооруженных пожирателей (из которых один - оборотень и рвется Дамблдора загрызть) против одного обезоруженного Дамблдора (тем более еще и ослабленного волдемортовскими хоркруксами). Думаю шансов у Дамблдора было бы совсем-совсем немного.

Цитата:
Так что, говорить, что Дам-ра убили от безысходности, по-моему не гоже.
Только вот я не знаю, стоило ли это говорить в данном треде
Не от безысходности, а от того, что он сам решил, что это нужно и сумел внушить необходимость этого действия Северусу.
__________________
Я не злая, меня просто такой рисуют! (с) Jessica Rabbit
Jessica Rabbit вне форума   Ответить с цитированием