Просмотр отдельного сообщения
Старый 15.02.2006, 01:04   #34
Ilana
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ilana
 
Регистрация: 23.09.2003
Адрес: М.
Сообщений: 3,283
Лайки: 0
Цитата:
Originally posted by perestrelka

дак ладно бы грело [хотя согласен, греет и всегда грело], его прям всего прёт от этого греющего душу чувства... он чуть ли не считает день прожитым зря, если это превосходство не продемонстирует хотя бы пару раз на дню...
Ну дык. Не без этого - ему мало просто знать, что он прав, ему надо ещё всех окружающих в это носом ткнуть.
Цитата:
хотя, сдаётся мне, никто бедного Волдеморта лучше Снэйпа не смог бы понять
Хм. А почему?
Цитата:
это, блин, так утомляет всё-таки... так и хочется временами сказать, что все уже всё поняли, может, хватит на сегодня уже...
Да ему, может, тоже хочется.. Но не можется. Мало, мало самому знать, что ты не[вероят]но крут - надо же ещё и демонстировать это всем и каждому, чтоб ни у кого сомнений не осталось.
Цитата:
и надо же этому инородному телу всё время брыкаться и доставлять всем остальным "телам" [ну, разве что кроме Дамблдора] дискомфорт по типу занозы.
Засунь тебя в такую вот ж[изненную передряг]у - посмотрела бы я. Я ж тебе говорю - у него защитная реакция. Ему дискомфортно, ему плохо в Ордене - правильно, но плохо. То есть голова его уверена, что он прав, а вот смириться не получается.
Цитата:
и не уймётся пока не.
Пока не что?
Цитата:
ну счаз же! катастрофа? паника? да ни в жисть он не паниковал, по-моему... .
Да ну? А в Гарри на пятом курсе он чем-то там запустил в состоянии душевного равновесия что ли? Ничего подобного, ИМХО. Это действительно была своего рода паника.
Цитата:
Originally posted by perestrelka
я немного не о том - вот мантия всегда с иголочки. манжеты всегда белоснежные [к ним что-то пар и прочие побочные продукты зельеварения не пристают], осанка всегда как-будто его по спине доской [хлоп]нули, выражению лица вообще эпитеты давать не буду. а волосы - сальные.
Гм. А вот об этом я не думала.
Вообще, изначально я была склонна считать, что так как мы видим происходящее в некотором роде глазами Гарри, то неприятность внейшнего вида Снейпа несколько преувеличена.. Но теперь я запуталась. Надо подумать.
Цитата:
Originally posted by Daria Kim
Возможно, тут была смесь внутреннего "спасибо" Лили
Вот в это я не верю совершенно. Возможно, я Полувысочество излишне демонизирую, но не верится.. Не думаю, что он вообще считал, что ему нужна помощь.
Цитата:
Originally posted by Nimestel
Если честно, то мне кажется, что Снейп был тайно влюблен в Лили. И именно поэтому он так лично оскорбил ее, когда на ее глазах его так страшно унизили.
Очень трогательно, но маловероятно, имхо.
__________________
Я буду сдержанной и взрослой.

Последний раз редактировалось Ilana; 15.02.2006 в 01:09.
Ilana вне форума   Ответить с цитированием