Просмотр отдельного сообщения
Старый 20.12.2005, 14:21   #4051
Ermine
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ermine
 
Регистрация: 13.12.2005
Сообщений: 19
Лайки: 0
*Отхлебнув из фляги* Как, что происходит?!!! ты смотри, какая драка!!! Ты смотри, какой у Хэла характер, вот это я понимаю, воин! Эльфийку за уши хвать! А как бы он еще и оркам навалял - совсем бы ему цены не было, но, видимо, не его специализация. Но красавец!..
Боже милостьивый, не знай я , что это эльфийский лес, сказала бы, гамадриады с сатирами пьянствуют... причем, не первый месяц...
Так что там Эдорас? Рассказывай! *закупоривает флягу, вешает ее на пояс и лезет выше, где не так шумно, и лучший обзор на царственную фигуру эльфа*
*влезая на очередную ветку оборачивается к эльфам и достаточно громко, чтобы все слышали* Кстати, милейшие, если то, что вы жарите подать под соусом, оно вкуснее будет. Закончите разборку, могу показать, как его готовить и, кстати, чтобы мясо было более мягким, рекомендую сбрызнуть его сухим вином (разумеется, не трехсотлетней выдержки ).
Да, и вообще, благородный Румил, настоятельно прошу Вас вспомнить о том, что Вы - эльф и о том, чем эльфы отличаются от бобров, грызущих древесину. Идите, лучше к нам, у нас тут спокойно и есть еда. Даже с выпивкой.
*залезает еще повыше, садится, снимает с пояса флягу* Вот, теперь, пока Старший народ во главе с этим красавчиком и его, очевидно, братьями препирается, я целиком и полностью готова тебя слушать.

Да, и еще, Лау, из голубых глаз серые на "ХА!" получаются - освещение, костюм + недосып + нервы (а скажите, что на съемках этого не бывает) и вуа-ля!
По поводу "ревнивицы"... хм... а ты, пожалуй, права...
Цитата:
Лаурелин нервно сглотнула.
- Так, дорогой Воспитатель, урок первый: я тебе не Лау, а ты мне не дорогой - все ясно? Урок второй: мы не вешаемся на всех встречных баб, иначе комуто навешают люлей - усек? Урок третий......
и только попробуй сказать, что нет
Ermine вне форума   Ответить с цитированием