Тема: 9 рота
Просмотр отдельного сообщения
Старый 19.10.2005, 19:11   #89
Nimestel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Nimestel
 
Регистрация: 31.08.2004
Адрес: Стольний град Киев
Сообщений: 1,099
Лайки: 0
Демонизирует?!?!?
С бабушками я не общалась, потому как просто уже их не застала, но отец мой 36 года рождения и родился и вырос в селе. Так вот по его рассказам (расспрашивал у мамы) и рассказам моих родственников, которые еще были живы, действительно специально морили голодом. А как называть когда вчера к тебе приехали забрали все!!! все запасы, которые у тебя были, а у тебя семья из 5 детей! И как называть, когда через некоторое время ты нарвав травки, кореньев или грибочков каких, ставишь всё это вариться, а к тебе опять приходят, и так как брать больше нечего, забирают это варево?
А если ты приедишь в Киев и будешь милостыню просить, тебя просто вывезут из города, и даже не арестуют.
Недалеко от родительской деревни стояло когда-то богатое село - порядка 2 тыс. домов было. Богатое было потому как на дороге стояло. После 33 там осталось только порядка 5 сотен домов, все остальные просто померли...
А то что люди друг дружку кушали? а то что трупы не закапывали, потому как сил не было?

Может и можно все это назвать идиотскими поступками, но как по мне это слишком мягкое слово.

Мне не нравится выражение "целенаправленный геноцид украинского народа", я когда его слышу от наших демагогов меня всю трясти начинает. Но выражение "целенаправленный геноцид собственного народа" это да, это точно в яблочко!
__________________
Правду говорить легко и приятно (Иешуа Га-Ноцри)
Nimestel вне форума   Ответить с цитированием