Просмотр отдельного сообщения
Старый 06.09.2005, 20:30   #45
Ойлоссэ
diligentia, vis, celeritas
 
Аватар для Ойлоссэ
 
Регистрация: 10.04.2005
Адрес: in thoughts about a herd of beautiful wild ponies running free across the plains
Сообщений: 3,420
Лайки: 0
Цитата:
Лес безмятежно посапывал в объятьях темноты, когда на зеленом холме вдруг пришел в движение воздух, материализовавшись в мужчину и женщину. Лицо и обнаженные руки женщины мерцали белым светом в темноте, а фигура ее спутника чернела на фоне синего ночного неба. Лишь кошачьи глаза его горели зеленым огнем. Мужчина подошел к трупу Артура, нелепо насаженному на собственный меч, и, шевельнув его ногой, в темноте напоминающей копыто, беззлобно рассмеялся. Оглянулся на женщину.
- Какая же ты у меня умница. Сколько долгих веков я пытался заполучить хотя бы его жизнь, а тут… Великий герой, почти святой, проклинает свою бессмертную душу…
Она приникла к мужчине, и ее почти желтые глаза засветились неприкрытым обожанием.
- Я старалась для тебя, мой повелитель… Было бы забавно опустошить этот глупый остров, но я поклялась… Все-таки, я еще не настолько сильна, чтобы нарушать такие обещания.
- Ничего, забудь об Аваллоне, милая. Теперь у нас есть этот горе-герой. Без него на земле наконец рухнет трухлявая стена порядка. Воцарится Хаос, великолепный, - он медленно поцеловал ее в висок, - величественный… сверкающий... Хаос…
И они, чувственно и нежно обнявшись, исчезли в столбе синего пламени.
Вот какой кусок я имела в витду под "продолжением"
И, плиз, напомни, о каком инцесте речь, а то у меня нет сейчас времени все перечитывать
__________________
girl needs a gun these days
hey on account of those rattlesnakes © tori
Ойлоссэ вне форума   Ответить с цитированием