Просмотр отдельного сообщения
Старый 03.08.2005, 12:54   #69
Tari-bird
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tari-bird
 
Регистрация: 14.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,987
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Vasya Gondorsky

Тари, почему мне кажется, что в твоих утверждениях затаена какая-то обида на мужчин? Или что они что-то делают не так, не дотягивают до идеала?
Вот, например - приходят с работы, когда ребенок уже спит. Это потому, что им не хочется с ним возиться, и они специально задерживаются, или все-таки потому, что некоторые мужчины работают больше своих женщин?
Нет, Вася, я люблю мужчин. И даже таких, какие они есть.

Я и раньше знала, что мужчина - человек и ничто человеческое (читай - понятные слабости) ему не чужды, а теперь Дольник еще и аккуратно разложил все по полочкам.

Каждый человек ИМХО, старается делать то, что ему приятно и избегает того, что наоборот, не так ли?

А уход за маленьким ребенком - это психологически довольно тяжелая работа. Так что не удивительно, что мужчина, зная, что с ребенком мама (и соответственно будучи спокоен за него) может позволить себе приходить поздно. Некоторые потому что вкалывают как каторжные, некоторые потому что очень любят свою работу, а некоторые потому что посидеть в "тырнете" веселее, чем греть бутылочки, менять памперсы и часами укачивать кроху. Отцовского инстинкта ведь в природе нет
__________________
"Даже когда птица ходит, видно, что у нее есть крылья" О. Уайльд

Последний раз редактировалось Tari-bird; 03.08.2005 в 12:58.
Tari-bird вне форума   Ответить с цитированием