Просмотр отдельного сообщения
Старый 04.06.2005, 23:33   #50
Olle
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 06.01.2003
Сообщений: 220
Лайки: 0
Жвачка со вкусом красной икры - голова включена, а смысл не суть важен.

Впечатлило:
- Микки Рурк, страшнее самого себя, по жизни страшного

- Клайв Оуэн, наконец очнувшийся от спячки и сделавший лицом недурные страсти

- Дель Торо, который, имхо, рулил за десятерых. Никогда особо не любила и не понимала его мачо-обаяния, но теперь... Так глумиться над собственным имиджем - куда круче для этого самого имижда, чем многие лета его создания! Говорящий труп, вращающиеся глаза, белая кожа, - веселое пособие для начинающего психа. Без тормозов

- Чертовски обаятельный, ТОТ-САМЫЙ-что-бы-он-ни-делал, Брюс Виллис. Когда-нибудь старикан потеряет свою харизму?

- Множество стремных веселых визиток, раскиданных кругом - хочешь бери, хочешь нет: милая Бекки - подружка Тома Сойера, спешащая к маме;
Негатив Терминатора в красных ботинках, тонущего с поднятой рукой;
Записка, прилетевшая со стрелой- точь в точь Р.Л.Стивенсон;
Стрела в лоб, аки орку, прямиком в фашистскую свастику - чем не "гимн насилию"?
"..И это все, что у вас есть, п..?" О да.
Официантка с фингалом, любвеобильная и глупая, как Мерлин Монро (убейте меня)
Наконец, голова профессора Доуэля в исполнении головы и других частей тела Бениссимо Дель Торо, говорящая когда ее спрашивают и не спрашивают..

- Потрясающие, сносящие крышу женщины.
Будь я мужчиной, я постигла бы этот фильм хотя бы потому, что такое количество нереально совершенных женщин говорит о явном и направленном эстетстве. Просто так, нахаляву, смотреть на них - ну просто животом осязаемое кощунство.. Тут надо думать.

- Но самое главное впечатление - это мой спутник. Существо крайне цивильное, деловое и на дух непереваривающее никаких пауков-любвей-фантастики, вдруг разомлело, засмеялось, замерло и зачмокало.
Нет, не на женщин. В порочащих связах замечен не был
На графику, лейкопластырь, голубое и красное. И даже на глупые диалоги. И даже на надпись "Снято по комиксу"
"Блин, разве комиксы бывают такими... великолепными?"
Видимо, бывают. Специально для буйных цивилов, что 3 года кочевряжатся на ВК, а в конце часто моргают украдкой..

Цитата:
Первоначальное сообщение от Radio_Weiss
И, Пушистик, до чего Вы считать умеете, меня не очень сильно волнует, пока Вы нарушаете Правила Форума.
PS. Угу, это Вы в точку попали. Недобрый.
"... Сейчас ты в дамках, но что ты запляшешь, когда из-за гор начнет дуть Трамонтана? .."
__________________
"Курящие эльфы - зрелище не для слабонервных. Кажется, что он помрет после первой же затяжки, наглядно иллюстрируя вред никотина..." (С.Лукьяненко)
Olle вне форума   Ответить с цитированием