Просмотр отдельного сообщения
Старый 02.10.2002, 00:54   #17
radio_weiss
зима близко
 
Аватар для radio_weiss
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 7,921
Лайки: 1,237
Мария, умоляю, давай не будем переходить на личности. Это же относится и к Эрлин, и к Лэймару.

Уважаемая Эрлин. Мне кажется, что многие здесь разделяют недовольство как кастингом БК в общем, там и игрой конкретно Лив Тайлер в частности. Однако, как взрослый человек (хорошая вещь ICQ info), и, к тому же, представитель професии, однозначно ассоциируемой с умением общаться с людьми, Вы, имхо, допустили некую ошибку. Вы с первых слов оскорбили (да-да, именно оскорбили) немалую часть форумчан искренне уверенных, что только ЛТ и никто другая имеет право называться истинной пиджеевской Арвен.
К сожалению, среди журналистов иногда еще можно увидеть таких столь же безапелляционных людей, как(подбор сравнения) Идушие Вместе. Давайте же не будем им уподобляться и попробуем обойтись без таких провокационных сравнений и эпитетов, как "бесталанная чумичка", "вообще никакая" и "Если бы ее там не было ".
В общем и целом поддерживая Ваше начинание, обращаю внимание на то, что "троллизм" у нас не пройдет И, в отличие от доброй Миссис Аксман, уверяю, что развить флейм на эту тему Злой Цивил RW просто не даст.
В связи с этим предлагаю (во избежание, так сказать) чутка подредактировать Вам свой первый пост в этом треде.
__________________
Зато Эребор наш!

Я словно лист на ветру. Смотрите, как я парю!
radio_weiss вне форума   Ответить с цитированием
radio_weiss получил(а) за это сообщение лайк от: