Просмотр отдельного сообщения
Старый 01.10.2002, 11:34   #127
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
автор оригинала lazy_city


лора, я понятия не имею, КАК можно почувствовать, т.е. каков механизм этого процесса, но я чувствую.
согласна с мнением, что в дружбе и в любви не бывает полного равноправия - одна сторона обязательно более инициативна, чем другая.
Хорошо, одна сторона более инициативна, и чего? Значит, менее инициативная сразу и любит меньше и дружит хуже? А ежели у нее характер исключительно созерцательный, и эти ее микроскопические инициативы (с точки зрения более активной стороны) есть показатель наивысшего взлета чувств, который только возможен для этого человека? Ну и кто кого больше любит? Тот, кто кричит громче и прыгает выше? Очень, очень не люблю слышать про "равноправие" в любви или дружбе. На мой взгляд, когда поиски этого "равноправия" начинаются, тут то и наступает конец дружбе-любви. Все вышенаписанное - конечно же, исключительно имха. И сама не знаю, почему на меня эта тема действует, как красная тряпка на быка.

ЗЫ lazy_city, ты мое имя по принципиальным соображениям пишешь с маленькой буквы? Первый раз я это списала на опечатку, но второй - это уже система....
Лора вне форума   Ответить с цитированием