Просмотр отдельного сообщения
Старый 25.03.2005, 21:32   #12
bloodmari
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для bloodmari
 
Регистрация: 08.10.2003
Адрес: БОМЖ
Сообщений: 592
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Rika

Пощадите!!!
Итальянская фамилия "Пачино" не склоняется!!! И отродясь не склонялась. По правилам русского языка!
Кто ж этого не знает, тем более, что у меня в именительном падеже она стоит! Это, типа, шутка юмора такая, его многие так называют, ему идёт! Зайдите на другие форумы для интереса.
Цитата:
Первоначальное сообщение от Rika

Что касается оценки актерского дарования Пачино, то ваше мнение категорически расходится с мнением подавляющего числа профессионалов от кино, да и простых зрителей, тоже. Но, безусловно, Вы имеете полное право на собственное мнение. Правда, его стоит обосновывать.
Кстати, любопытно, много ли ролей Пачино вы видели? Особенно - раннего и "среднего" периода его творчества (которые, в сущности, и сделали ему имя).
Что касается оценки его актёрского дарования, то, положим, я не знаю лично не одного поклонника его творчества, хотя часто тусуюсь с киноведами и любителями, но тем не менее, все считают своим долгом восторгаться. Но это, действительно, дело вкуса. Насчёт обоснования, я же пояснила - на мой ИМХО, играет он однообразно, в одинаковой манере, если не понятно.
Насчёт фильмов, вроде видела много, так много, что замучилась слегка на него смотреть. А что бы вы посоветовали? Где он хорош? Подому что, действительно, у меня всегда так бывает: не замечаешь актёра, а потом благодаря одной роли, причём не самой выдающейся, начинаешь его любить. Я знаю с ним несколько очень хороших фильмов. Но для меня они хороши не благодаря Пачине.
__________________
Наш путь извилист, но перспективы светлые. Мао Цзе Дун
ужас-ужас-ужас
Это просто праздник какой-то!

Последний раз редактировалось bloodmari; 25.03.2005 в 21:47.
bloodmari вне форума   Ответить с цитированием