Просмотр отдельного сообщения
Старый 09.03.2005, 00:58   #117
Бетси
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Бетси
 
Регистрация: 24.03.2003
Адрес: между мирами...
Сообщений: 96
Лайки: 0
"Истанбул", или "Стамбул" - очень интересный фильм. Я знаю его содержание (более-менее), и имею раскадровку (около 900 стоп-кадров). Правда, содержание я переводила онлайн-переводчиком, поэтому не во всем разобралась, перевод корявый.
Содержание примерно такое - европеец (Дуриф) приезжает в Стамбул к родственникам турка которого когда-то убил, и еще он ищет какую-то девочку, кажется,свою дочку, или его дочку. Весь фильм строится на его поисках. взаимоотношениях с людьми. Это драма. Заканчивается фильм тем, что его арестовывают. Судя по кадрам, фильм потрясающий. У Брэда главная роль, и это главное, он весь фильм не сходит с экрана.
А, вспомнила, еще у меня есть скачанные фрагментики, небольшие, секунд по 30, но представление о том, КАК от нам играет, естть.

Тобби, если ты найдешь этот фильм - кинь ссылку, где ты его найдешь! Я МЕЧТАЮ его найти. но он есть только в АМерике, а там из России купить затруднительно. В нашем прокате его не появлялось.
Тобби, а у тебя есть "Мудрая кровь", "Гайянская трагедия", "Высший суд", "Вавилон", "Мрачные сказки прерий"? Мечтаю эти фильмы увидеть!...
__________________
"В твоей любви нет ничего земного,
такой любви не место на земле..."
Бетси вне форума   Ответить с цитированием