Просмотр отдельного сообщения
Старый 08.03.2005, 04:16   #1956
Essel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Essel
 
Регистрация: 27.03.2003
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,540
Лайки: 0
Решила-таки написать. Я тут просто решила места на компе освобождать (кхе, когда из 80 гигов у тебя свободно в лучшем случае 4, и при этом как минимум 30 занято под разного рода кино.... надо с этим бороться Но фильмы мне смотреть не хочется, поэтому начать я решила с аниме).
Итак, первым, что я посмотрела, было некое аниме, неизвестно откуда у меня взявшееся, наверное дал кто-то... я о нем никогда ничего не слышала, но... раз есть - бум смотреть
Называется "Appleseed 2004" (это файл так назывался, я не знаю причем здесь год ). Признаться честно, я не очень люблю подобного рода компьютерную анимацию. Ну ничего не могу с собой поделать, мне или подавай более менее нормальное рисованное или такое, как в "Final Fantasy".... По сюжету.... неплохо, хотя могло быть и лучше, но мне главная героиня понравилась, да и стала я в последнее время какой-то чуйствительной, дважды по ходу фильма чуть не разревелась А вообще, оставила, хай будет, авось захочется пересмотреть... вряд ли, но мало ли (отправила на диски, полтора гига свободно, щастя....)
А следующим оказался "Призрак в доспехах 2"... Признаться, я еще под впечатлением. Впечатлило. Сильно. Хотя пожалуй что меня добило, так это песня, которая в титрах.... ну такая ВКшная....
__________________
...Мне бы только мой маленький вклад внести,
За короткую жизнь сплести хотя бы ниточку шелка....
Да нет, не больна я, я вспоминаю, зачем я здесь...
Дневник, ЖЖ, Сайт
Essel вне форума   Ответить с цитированием