Просмотр отдельного сообщения
Старый 06.08.2002, 12:14   #119
Zoe
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Zoe
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: у ледниковых озер
Сообщений: 1,080
Лайки: 0
<FONT face="verdana, arial, helvetica" size=2>И последнее... <BR>Тем, кто хочет непосредственно соприкасаться с текстом, (прозаики, поэты, да, хотелось бы и художники) перевод отложить до конца работы и читать только в оригинале (если не хотите запеть чужим голосом. :-) Отработать свою тему, у кого это связано с переводом - отложить и забыть. <BR>Теперь насчет завтра. <BR>Видимо, я опоздаю минут на сорок - на час, но буду точно. Начальство зовет, ничего не попишешь. :-) Можете начать без меня - разобрать что еще не взяли, перезнакомиться. решить. у кого с кем близкие темы, соответственно, как держать связь, подумайте, в какие сроки вы могли бы выполнить желаемое. Текстовый перевод будем вести параллельно, дополняя и обогащая по ходу дела. Сайт для работы - Рохирримка, Холли ждет твоего письма. :-) Пока все, до связи! <BR>P.S. если кто-то уже выбрал тему, это не значит, что другим туда ходу нет. :-) присоединяйтесь в пару. Те, кто не был сегодня, пожалуйста, не чувствуйте себя опоздавшими, самое интересное только начинается. :-)</FONT>
__________________
"Мечты сбываются - если они есть. И если их сбывать." (с)
Zoe вне форума