Просмотр отдельного сообщения
Старый 13.01.2005, 19:46   #63
Johanna
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 04.10.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 706
Лайки: 0
Прости, Вайс, не прочла я всего, что опубликовано относительно Нью Лайн и Толкиена, но ни за что и н когда не поверю, что коммерческая голливудская киностудия станет экранизировать нечто, не имеющее зрелищного потенциала и перспективы окупиться в 10 раз. И что именно это является критерием выбора как материала, так и режиссера, т.к. это основа существования студии, ее насущЧный хлеб. Так что писать можно все что угодно, конечно, но рынок есть рынок. Уж поверьте мне, как прожившей с режиссером энное количество лет соей жизни и проработавшей в продюсерском центре тоже энное количество лет.

DEAR SEAL! Уж не знаю, при чем тут Дзифферелли, кот. имел несчастье Вам не понравиться , а насчет Копполы и Формана, Вы наверное правы - Толкин их как-то не интересовал. Может, они и правы.Согласна и насчет "Крестного отца". Но я имела в виду нечто другое. Если Вас устраивает экранизация Джексоном ВК, то это Ваше неотъемлемое право. А мне режет глаз неадекватность ПДжеевского творения оригиналу. Попса есть попса. Хотя очень качественная.
__________________
Есть многое на свете, друг Горацио,
Что и не снилось вашим папарацци.
Johanna вне форума   Ответить с цитированием