Просмотр отдельного сообщения
Старый 24.11.2004, 11:22   #2967
Химера
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Химера
 
Регистрация: 12.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 50
Лайки: 0
Цитата:
Никакая это не презентация. Вышли - поболтали - попели - покаялись за прошедшую бурную ночь - ушли.
По поводу презентации читайте выше.

Цитата:
Усевшийся хор вообще меня убил наповал. Не знаю, за что это месть была, но просиживание одного места теми, кто находится на сцене - это неуважение к зрителю, а не к коллеге.
Девушка, прежде чем говорить, подумайте, ЧТО вы говорите! Не припомню, чтобы я что-то писала про неуважение к Никитосу.

Цитата:
-Ветер (в середине) и Сердце (После смерти Финрода) - дуэтФинрода и Амариэ. Вторая песня была исполнена еще на открытии Зиланта-2004.
Вообще-то наоборот.

Цитата:
~ Мелиан. По сравнению с Йовин... Хотя тут и сравнивать нечего. Либо голос слабенький, либо распеться не успел (вроде в "Ненависти" она более менее неплохо пела).
Йовин, между прочим, на сцене в роли Мелиан не выступала. Так что от души советую послушать концертный Ф-З, а потом уже сравнивать. Кстати, у вокалистов иногда бывают такие проблемы, как больное горло и сорванный голос.

Цитата:
~ Финрод (Дима Гораев). Мне не очень понравилось. Рома лучше. Попытаюсь объяснить. Король, воин, получивший имя Ном, и проживший не одну сотню лет, он все же зрелый мужчина с мужественным уверенным голосом, а у Димы он все же еще юношеский.
Ага, ведь это - спектакль МОЛОДЕЖНОГО театра.

Цитата:
Не стоило ему пытаться копировать Рому, спел бы иначе, глядишь, лучше вышло бы. Хотя "замена" более чем достойная.).
Ну почему все думают, что Дима копирует Рому? Неужели так сложно понять, что Финрода трудно сыграть и тем более спеть по другому? Кстати, за спиной Димы стоит режиссер в лице Елены Созник, который, в общем-то, и руководит действиями на сцене. Так что...
__________________
"Примерный Саурон".
Химера вне форума   Ответить с цитированием