Просмотр отдельного сообщения
Старый 20.10.2004, 00:04   #50
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,750
Лайки: 1,401
Итак, 20го прием кандидатов заканчивается. На теперешний момент в немецком форуме засветились следующие участники. Кроме того, они сделали несколько высказываний в тему своих фильмов.

Итак:

Фильм JeanKilbirnie.
ИМХО самый серьезный конкурент. В прошлый раз они выиграли видеоконкурс фильмом "Не тот Горлум", смонтированным из материала фильма ПиДжея, с доснятым материалом. В этот раз у них что-то вероятно может быть с Лориэном, такого же плана. На английском.

Вот собственные слова Jean:
"Наш фильм - полный трэш. Настолько плохой, что с другой стороны уже почти хороший. Но по-моему, смешной. Больше ничего не скажу."

К серъезности добавляется, что она - профессиональный ассистент оператора.

Фильм Haldir's Council
Эта группа фанов с немецкого форума сняла 8минутный фильм про Лориэн в один выходной в каком-то лесу. Что-то, естественно, про Халдира. По словам Jean, видевшей фильм, вполне смешно. На немецком с англ. субтитрами.

Что они пишут о своем фильме:
"Что касается тем... мы, Haldir's Council, сняли пародию на сцены в Лориэне... это и не секрет, везде можно было прочитать... поэтому, скорее, смешной фильм. Получилось ли - это решит публика. "

Фильм Ellisande
Особо про него ничего неизвестно, кроме со слов автора:
"Ну тогда я единственная, кто осрамится с темой. Я хотела сделать что-то с юмором, а оно взяло и как-то уехало в грустно-драматичную сторону. Не знаю, что случилось, но сейчас уже слишком поздно менять. (Может быть в след. году). Кроме того, качество невероятно жуткое, и я уверена, что ваши вещи на много порядков лучше.

Также надеюсь, что с копирайтом все окей, так как у меня не было времени делать свою музыку."

Фильм King's Pictures Film
Тоже ничего неизвестно, его записала юзерша Elbin, как фильм ее друзей. Тоже мало известно:

"Не волнуйся. Мои друзья тоже сняли серьезный фильм.
Мы тоже взяли песни из саундтрека. Думаю, если он не будет включен на ДВД [РингКоновский], то с этим все в порядке."


Не следует забывать, что все наверняка склонены к преуменьшению и излишней скромности.

Я присоединился к общему хору скромников:
Фильм "Fellowship Art Group"
"Хорошо, тогда и я раскрою (типа) секрет:

Наш фильм - трейлер к трилогии фанской пародии "Суета вокруг Колец" русской арт-группы "Fellowship". Вся трилогия также снята в стиле no-budget (т.к. некоммерческая) и это видно по трейлеру. Если любите трэш, то трейлер веселый. Больше я тоже не скажу. "

В общем, завтра-послезавтра попытаюсь добиться организаторов и узнать, сколько кандидатов вообще и как будет организован видеоконкурс окончательно.

Да будет благосклонна к нам фортуна.
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием