Просмотр отдельного сообщения
Старый 05.10.2004, 21:02   #2031
Vilven
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 20.09.2002
Адрес: Киев
Сообщений: 289
Лайки: 0
Аdelvine, милый такой Даэрон. Очень приятно, что ты изобразила его таким счастливым...
имха - кисть большая...

Hack, супер...такое графическое изображение.
Красивый рисунок...Хотя Даэрон кажется засмотрелся куда-то и забыл дунуть в свою флейту
Имха, я бы задолбалась вырисовывать так пароротник...

Эстер, 531-й следопыт хороший! Я помню как он выглядял в карандаше...и мне оч. нравится как он выглядит сейчас...даже выражение лица мне по душе...
хотя рукоятка меча меня напрягает, выглядит так как буд-то она сама по себе, а следопыт сам по себе, она не всязанна с его телом ни тенью ни рефлексами..немного вырезанно смотрится и быстро привлекает к себе внимание..., так же как и лук на фоне всего рисунка (он довольно в приглушенной гамме) очень вырывается...и вместо того, что бы глядеть на лицо следопыта, взгляд падает на лук...а кто важнее?
легкая непонятка с тем пятном на заднем фоне - это лежащее бревно или дорога каке-то? Но в целом хорошый рисунок...пейзаж на заднем плане супер!...чувствуется даль...

Firilothe, Даэрон явно истерзанный сердечными муками..или еще там какими...печальный, уставший взгляд взгляд.. имха - лицо немного старое как для эльфа...и ты чуток обрезала ему верх головы...у тебя ведь ракурс смотрящего малость с верху, тогда нос неверно сделан...он сильно вздернут...с такого ракурса вряд ли будет видно ноздри...компануя я бы оставила немного больше места с верху..и меньше снизу...по пятнам верх перегружен...но мне очень нравятся глаза! Действительо живые глаза, болезненные - но это по теме...
Vilven вне форума   Ответить с цитированием