Просмотр отдельного сообщения
Старый 28.09.2004, 10:12   #649
Tivien
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tivien
 
Регистрация: 14.10.2003
Сообщений: 460
Лайки: 0
TheHutt и freshy – респект за отзывы. И ППКС заодно .
Цитата:
Первоначальное сообщение от freshy
Понравилось даже несмотря на усилия господина Бекмамбетова испортить все что только можно.
А поподробнее можно?

Верно, впечатления очень сумбурны. С одной стороны, замечаешь явные недостатки в режиссерской/операторской работе, с другой – «что-то в этом все-таки есть» ©. Для меня – интересные персонажи… и больше ничего, пожалуй. В остальном фильм слишком обрывочный и неоднородный.
Цитата:
Первоначальное сообщение от Rika
И чего публика на это кино так ломилась, что рекорды посещаемости била????
Причин несколько.
Во-первых, долгая и настойчивая реклама – в телероликах, на стенах, на рекламных щитах, в газетах и журналах, в выпусках новостей.
Во-вторых, громкие эпитеты, как-то: «наш ответ Голливуду (Тарантино)», «сногсшибательные спецэффекты» и проч.
В-третьих, желание выяснить, почему этот фильм собрал многомиллионную зрительскую армию.
Цитата:
Уже сами лукьяненковские романы о Дозорах, на мой вкус, были невнятными, путанными и достаточно слабыми (по сравнению с той же дилогией о Глубине).
Выходит, у меня не все потеряно. После неудачной попытки прочесть НД я решила избегать современную российскую фантастику от греха подальше. Может быть, есть смысл попробовать еще раз.
Tivien вне форума   Ответить с цитированием