Просмотр отдельного сообщения
Старый 29.07.2004, 01:28   #152
Zoe
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Zoe
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: у ледниковых озер
Сообщений: 1,080
Лайки: 0
И говорить нечего, я тоже на стороне Кэп. :-) Первое в таких случаях - четкое планирование. Нужен человек, который является скажем так, душой проекта. Это первое. Второе, четкий план с разметкой по времени, что и когда делается, с возможностями отступления при чрезвычайных обстоятельствах. Повторюсь, но именно такой план и возможность быстро перестроиться спасли наш проект, так что опыт доказывает. Далее, четкая роспись что и в каком количестве нужно. Кто ответственен за что. Иерархия, если хотите. И выполнение, шаг за шагом. Тогда будет дело, и даже очень будет. :-) Но пока этого нет, или я не вижу. Простите за нравоучение, но пока данный тред и мне внушает тревогу, и похож чуток на собрание любителей сладких мечт с одной стороны и занудных практиков вроде меня и Кэп с другой. Пожалуйста, определитесь, ответьте конструктивно, без обид. Хорошо подумайте о людях, которые находятся между полюсами, иначе кто-то помечтает и радостно побежит мечтать о другом, (проверено, самая неудачная категория) кто-то вернется к тому что делает, а многие расстроятся и сделают для себя горький вывод, что никому нельзя верить и чудес на свете не бывает. Подумайте об этом, очень прошу. И опять же, если нужна текстовая поддержка или поддержка по вопросам авторского права, я к вашим услугам (кстати, спасибо за ответы! :-)
Временно откланиваюсь, не всегда есть выход в Инет, но появляться буду. (не всех это радует... :-)
__________________
"Мечты сбываются - если они есть. И если их сбывать." (с)
Zoe вне форума   Ответить с цитированием