Тема: Tower of Guard
Просмотр отдельного сообщения
Старый 12.07.2004, 17:24   #65
KG (aka Archer)
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для KG (aka Archer)
 
Регистрация: 19.01.2004
Адрес: У не самого синего моря
Сообщений: 688
Лайки: 0
Знаете что... Я вот тут, подзадержавшись, стал готовить "материалы к съезду" .
Первым делом перечитал все претензии оппонентов и собственные возражения, чтобы выстроить цельную линию защиты. И очень странную вещь обнаружил. Вот появляется человек. Говорит нечто злобное и несуразное. Спокойно отвечаешь цитатами. Стандартный ответ: "Все равно я правильно думаю. А если даже [тот-то там-то говорил то-то] - значит, лукавил. А насамом деле...". После этого тянется длинный нудный разговор о том, что о том, что "за кадром" - вправе судить только сам Толкин. Прдолжаешь цитировать. Кончается это все позорным бегством оппонента. Ведь ни разу еще иначе не было! Ни разу никто из них не привел серьезных доказательств из текста и не набрался смелости признать свою неправоту. Вот и Шази туда же - как только попросили ответить за свои бранные слова - ти-ши-на... Сразу видно, что среди них нет ни одного гондорца:
Цитата:
we men of Gondor. We boast seldom, and then perform, or die in the attempt.
Так что и я думаю, что придется внимательно высматривать врагов с Дозорной Башни и при обнаружении расстреливать на месте (цитатами, не подумайте плохого ) - ведь "Гондор издревле славился своими лучниками" .

А здесь можно "подавать рапорты" и потихоньку крапать "FAQ по Гондору" (ну и не забывать, что "Гондор и Рохан хоть и не в родстве, но в большой дружбе"; а местами даже в родстве, я бы добавил.

Так что большая просьба присоедившимся не забывать про этот тред .
__________________
"На любой ваш вопрос мы дадим вам ответ - у нас есть пулемёт, а у вас его нет" С
KG (aka Archer) вне форума