Просмотр отдельного сообщения
Старый 01.07.2004, 12:09   #60
Лаурелин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лаурелин
 
Регистрация: 23.05.2004
Адрес: там, где Владыка
Сообщений: 2,362
Лайки: 0
..а взрослые - на свиньи что ли? (хмуро).. резко портится характер, начинают вести себя так, от чего у меня лично волосы на затылке шевелятся.. Эду в этом смысле очень повезло - встретиться с Асланом и исцелиться.. вспомним, он впоследствие сильно сожалел об этом своем проступке, даже пожалел того тархистанского принца.. кхе.. (улыбаюсь) ..потомка тысячи тисроков..потому что увидел в нем себя прежнего.. вот именно - это чувство, искреннее раскаяние, а затем милосердие и дает человеку освобождение от его свинства.. когда он перестает бунтовать против всех... у меня ооочень бурно шел процесс становления - я сделала в свое время все, чтобы меня вышибли из элитарной частной школы.. и не жалею об этом.. я просто, как и Эдмунд, показала, что я тоже имею право голоса... правда, его так никто и не услышал, поэтому я до сих пор бунтую против всего, что попадется... мм...мне не повезло.. не получилось мгновенного исцеления.. навен, поэтому Эдмунд - мой самый любимый герой из всех 7 книг... я ему, похоже, завидую... (сижу в шоке от собственных выводов)
__________________
You will follow me. (c) Haldir of Lorien

Все умирает. Со временем даже звезды сгорают. Вот почему джедаи ни к чему не привязываются: все тлен. Цепляться за что-то или кого-то - значит удовлетворять собственные желания вопреки Великой силе. Это путь невзгод и страданий (с) М. Стовер
Лаурелин вне форума   Ответить с цитированием