Просмотр отдельного сообщения
Старый 22.04.2004, 06:39   #146
ласточка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для ласточка
 
Регистрация: 14.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 217
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Rohirrimka

Бойд. Ну тут, по-моему, все сходятся, Бойд играет замечательно, это взросление в силу обстоятельств и прорывающееся мальчишество.
Люблю Билли, очень люблю, и просто сердце разрывается от того, как фильм в некоторых моментах отражает его собственную жизнь. И эта фраза, очень удачная, "взросление в силу обстоятельств", опять мне напомнила о этой параллели. И знаю, не мое дело, но мне интересно, проводил ли он сам эту параллель? Кто-нибудь кроме меня еще над этим задумывался или это только меня так прибило?..

Еще хотела сказать о Фродо в Гаванях. Хоть я и не плакала никогда на этом моменте, меня он не пробирает так, как, например, прощание Мерри и Пиппина (ну да, у меня свои тараканы %)), но мне очень нравится, как Элайджа отыграл эту сцену. А нравится мне в ней контраст эмоций Фродо и трех других хоббитов. Мерри, Пиппин и Сэм рыдают в три ручья, им тяжело расставаться с Фродо, а он, наоборот, спокоен и, кажется, не так сильно переживает... Но для меня это спокойствие и его улыбка на корабле - лучший показатель мудрости, "взрослости" и всех перемен, произошедших в нем.
__________________
"Angels don't fly, they have no wings" Lara Fabian, Part of me
обморочная визитка ЖЖ
ласточка вне форума   Ответить с цитированием