Просмотр отдельного сообщения
Старый 09.03.2004, 18:27   #161
Анардин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Анардин
 
Регистрация: 09.11.2003
Адрес: ЭПЖовщина
Сообщений: 636
Лайки: 0
Мазохизм....буу... вы просто малость недопонимаете, наверное, всю прелесть таких мужчин. Я сама не нэрвен и даже неблизко к тени оного архетипа, так что мне вариант "каменной стены" подходит идеально. Мрачный говорите, Тёмный... хм, знаете, от недостатка внимания во всех сферах и областях и не таким можно стать. Каково быть пятым сыном в семье? Несовсем приятно, стоит заметить, если четверо старших - просто АХ!, а ты постоянно в их тени. Один - лучший мечник, другой - лучший певец, третий - красавец, четвёрный - искусник и до того похож на отца, что с похмелуги по дому ходят четыре Феанаро и не понять, которые два - правильные. Замечательная выходит перспективка... враги не пожелаешь, хотя у Мелькора, коий по-нолдорским "понятиям" сить и есть "Враг", дело ещё хуже.
А в Маглоре мне не нравится то, что в квенийском варианте у него имя с окончанием в женский род, подосзрительно как-то....
__________________

Чтобы выдавить из меня нечто подобное, необходимо воздействие сразу нескольких негативных факторов: в данном случае, Элиона и сессии. © Фестин
Анардин вне форума   Ответить с цитированием