Тема: Оскар 2004
Просмотр отдельного сообщения
Старый 02.03.2004, 12:31   #1572
мышка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для мышка
 
Регистрация: 01.03.2004
Сообщений: 103
Лайки: 0
Боже мой, я так и думала, я же так и думала, что ещё можно ожидать от человека,который ненавидит ВК...Я сегодня всю ночь не могла заснуть, всё думала о господине Эрнсте об этом гениально урезанном повторе "Окара".Это ж надо было так постараться, чтобы умудриться вырезать всего практически ВК и заменить его какими-то немыслимо длинными роликами о ветиранах кино...Я 2 часа мучалась с проводами моего видака, а потом ещё 2часа пока шла трансляция сидела на подоконнике, держала эти чё...вы провода, чтобы контакты не отходили, отморозила почки, простите, ради этого...Я конечно и не мечтала о ковровой дорожке, но я наивно полагала, что покажут...коротенько, но всё же покажут вручение каждого Оскара. Но видимо, гениальное руководство ОРТ посчитало, что грим, костюмы, музыка,спецэфекты и т.д. не так важны зрителю как созерцание престарелых звёзд американского кино. Поймите, я не имею против них ничего плохого, они достойные люди...но не в урезанной же версии.Я не отрицаю, что я сумашедшая фанатка и для меня не увидеть всю церемонию-просто смерти подобно, если не сказать больше. Поэтому ещё раз обращаюсь ко всем ВАМ с глубочайшей просьбой.Пожалуйста,кто-нибудь,но хоть кто-нибудь(плачу) дайте посмотреть полную запись церемонии. Обещаю,клянусь, что верну...Пожалуйста, откликнитесь, хоть кто-нибудь.Я очень расчитываю на Вас.Верю, надеюсь, люблю...
P.S. Извините за крик души-наболело
мышка вне форума   Ответить с цитированием