Просмотр отдельного сообщения
Старый 22.01.2004, 12:03   #190
Swordfish
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Swordfish
 
Регистрация: 16.01.2003
Сообщений: 2,211
Лайки: 2
Лэймар, меня неприятно удивила твоя реплика относительно моего правописания и моего знания русского языка.

Не желая впадать во флэйм, всё же доведу до твоего сведения, что я рассматриваю её как глупую, неоправданно грубую, циничную.
Но тут же оговорюсь, что продолжать спор на эту тонкую тему про суффиксы и аффиксы продолжать с тобой не стану.

Прочитав две страницы треда, я только лишний раз убедился, что ты просто не способен принимать чужие точки зрения, отличные от своей. К сожалению любая идея, отличающаяся от твоей, доводится тобой до абсурда, искажается и высмеивается.
Мне кажется, что такая позиция непродуктивна.

И опять же, довольно давить своим авторитетом. Ты журналист, насколько я понял как раз занимаешься кинематографической тематикой (поправь, если я ошибаюсь), но позвольте никто не давал тебе права в довольно грубой, как мне, кажется, форме опровергать любые доводы твоих оппонентов, сводя всё в конечном итоге, что несогласные с тобой - непрофессионалы.

Мне представляется неверным отбирать у остальных участников форума, отстаивающих свои точки зрения, право на своё мнение.
Мол не разбираетесь, нет проф. образования, так вообще о чём вы тут разглагольствуете???

Я в пять минут докажу, что ты не разбираешься в экономике, и только попробуй поспорь со мной.
Слава Богу, это не экономический форум.

Последний раз редактировалось Swordfish; 22.01.2004 в 12:21.
Swordfish вне форума   Ответить с цитированием