Просмотр отдельного сообщения
Старый 19.01.2004, 01:56   #73
Dariushka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dariushka
 
Регистрация: 07.09.2002
Адрес: Германия
Сообщений: 1,793
Лайки: 4
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ellen
а если Вы имеете в виду луч, то он вовсе не обязан быть лучом от прожектора.
Например?

Цитата:
Нежить на полях Пелленора.
Ну зачем?…
Не знаю, меня бы гораздо больше удивило, если бы Арагорн, Леголас и Гимли втроем спрыгнули с корабля и порубили бы пол-войска нафиг. А поскольку сопровождающих их следопытов и эльфов из книги вводить не стали, чтобы не перегружать, это имхо был единственный напрашивающийся вариант.

Цитата:
И ещё в этом эпизоде, когда Арвен смеётся и обнимает Арагорна, она мне дико напомнила Лив.
Мне это, в свою очередь, напоминает возмущения тех, кто спрашивал, на кой фиг взяли в фильм агента Смита

Цитата:
«А что, лучшего применения не нашлось?»
Какой конкретно случай? Если посохом по Денетору, то более лучшего применения в тот киношный момент придумать было просто нельзя.

Цитата:
Сэм и Фродо <skip>. Но почему, читая книгу, мне всё было понятно, а в фильме я должна до чего-то догадываться?
А можно более конкретно? Просто я лично не совсем поняла, в чем вопрос, то есть что было непонятно.

Денетор тема отдельная, заслуживающая отдельного треда, который, кстати, был уже, так что по-моему пора его поднимать опять. Мне фигура Денетора, созданная Джексоном, напоминает Фарамира из второй части. К чертам которого надо присмотреться, прежде чем категорично говорить, что это 100%-ный псих, и не более.
Dariushka вне форума   Ответить с цитированием