Просмотр отдельного сообщения
Старый 09.01.2004, 14:24   #29
Joy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Joy
 
Регистрация: 26.06.2002
Адрес: http://selezneva.livejournal.com
Сообщений: 3,231
Лайки: 668
ППКС всем
Люблю Робби Уильямса, Брайна Адамса, старые Pet Shop Boys форева! Ну и так, по мелочи.
Отечествынные творения наводят на меня тоску, особенно, когда пытаются спеть что-нибудь задушевное про несчастную любофф, тут вообще вешаться хочется. Как уже было замечено, особенно преуспели в этом "Руки вверх". А вот наш старый рок - это уже совсем другой уровень, хоть и не слушаю особо, но уважаю. Умеем же, когда захотим.

ЗЫ. Кстати, ведь старый репертуар Пугачевой, "Машины времени" или "Секрет" на мое ИМХО тоже в некотором роде попса. Но слушать одно удовольствие

Цитата:
Первоначальное сообщение от Aragorn

Очень хотелось бы узнать, как ситуация за границей, но вот у нас в России складывается впечатление, что кроме попсы никакой другой музыки не существует. Где возможность выбора? Почему, включая радио, можно услышать лишь беспомощное блеяние какой-нибудь новой задасто-грудастой группы (неважно, мужской или женской), или хриплый шансон про тех, с кем жестоко и несправедливо обошлась жестокая судьбинушка.
А вот тут все просто, потому что све куплено продюссерами, выпускающими этих самых попсовых певцов и певичек. Потому что ни за что я не поверю, что среди 140 млн. нас не найдется талантливых музыкантов. Просто им пробиться сложнее, к сожалению
Знаете, как наши киномэтры кричали на каждом углу, что мол на Западе не понимают нового русского кино, а тут возьми и появись Звягинцев.
Вся эта киношно-музыкальная тусовка та же мафия, некий междусобойчик.
На Западе, мне кажется, с этим проще, все таки там те же самые продюссеры ищут таланты, и среди кучи мусора иногда находится и самородок (О, высказалась ).
А наши деньги гребут, конкурнеции не чувствуют, а мы за это вынуждены расплачиваться
__________________
End? No, the journey doesn't end here. Death is just another path, one that we all must take. The grey rain-curtain of this world rolls back, and all turns to silver glass, and then you see it... White shores, and beyond, a far green country under a swift sunrise. (c)

Последний раз редактировалось Joy; 09.01.2004 в 14:34.
Joy вне форума   Ответить с цитированием