Просмотр отдельного сообщения
Старый 08.01.2004, 15:10   #11
Uruk Нежить
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Uruk Нежить
 
Регистрация: 10.04.2003
Адрес: Cклеп
Сообщений: 1,157
Лайки: 0
Э-кхэм. Как название темы увидел, сразу кинулся сюда. Пока эксплорер меня кидал в тему, я успел задуматься, как ответить в рамках цензурных выражений .
Norsk Arisk Black Metal Rah!
Итак, попсу не люблю. От некоторой сразу воротит, как при виде водки в жестоком похмелье после трёхдневного пьянства. Некоторую могу потерпеть. Национальность попсы не важна абсолютно, но согласен, что понимать, какой бред поётся - гораздо противней, чем не понимать, или понимать, но не сразу.
Признаюсь честно, раньше (года два назад) изображал половецкие пляски под всякое ... всякую попсу. НО, было это в состоянии алкогольного опьянения разных степеней тяжести. Сейчас даже желания не возникает дрыгать конечностями под эти псевдозвуки.

Попса для меня начинается тогда, когда начинается сэмплер. Нет, в маленьких количествах, для эффектов просто не оуществимых в живую, он вполне терпим. Но когда всё делается сэмплом- это для меня не выносимо.
К попсе отношу всю мёртвую "музыку", все тупые песни даже с живыми инструментами. Сердючка - не попса, а гопота, но это, в принципе, одно и то же. Для нас, для металлов.

Rah!
__________________
You solved the Box, We came!
Uruk Нежить вне форума   Ответить с цитированием