Тема: Сценарий
Просмотр отдельного сообщения
Старый 14.10.2003, 00:06   #9
Boo
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Boo
 
Регистрация: 25.12.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 373
Лайки: 0
1. Да (все нехорошее они друг другу скажут в тронном зале, разве что по матери уже ругаться не будут)
2. Да. Однако мне кажется, лучше бы он свои полторы строчки спел. Что-то много у нас герои говорят, имхо.
3. Не вижу особой разницы, разве что у Бет Нуара Мелькор несколько маневренней Ничего против его версии не имею.
4. Да.

Теперь по остальному.

1. BN: "Мелькор сначала споет что-то о том, что нолдор, залюбовавшись светом, забыли о том, как прекрасен Белерианд, где в ночной тиши светят звезды, в листве поет соловей, где всюду простор и свобода. Это должно начинаться лирично, почти как романс, но постепенно становиться более резким, когда Мелькор начинает петь о свободе и упоминает людей, к нему присоединяется Феанор – они поют вместе, или даже Мелькор начинает строку, а Феанор заканчивает."
Лаего: "Идея по поводу того, что может говорить Мелькор мне нравится, и всё-таки по-моему он должен говорить именно показывая нолдор меч, не обучая, а именно показывая."
ИМХО: демонстрация меча с таким текстом никак не вяжется. Он может его держать, но не в центре внимания, а опущенным; и в конце предъявить, "а вот есть одно средство..."

2. Лаего: "это хороший логический ход, да и надуманным он мне не кажется. Ведь Мандос - Владыка Судеб, Судия, почему бы ему не оказаться там, где раздаются призывы к смуте."
ИМХО: Я как-то не углядела логической связи. А почему бы ему там оказываться, хоть бы он был сам Эру? Что мы этим зрителю покажем?

Ну, еще наверняка будет что сказать, но пока все.
__________________
[size=0,5]Безответственный ответственный (с) Льдора[/size]
Boo вне форума   Ответить с цитированием