Просмотр отдельного сообщения
Старый 28.09.2003, 11:04   #59
До
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для До
 
Регистрация: 11.05.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 328
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lory
Когда началось землетрясение, я читала журнал "Браво". Я - читала - "Браво".
Архео считает, что все случилось именно от этого.
А-а! Так вот оно в чем дело, оказывается. А мы-то с Фил всю ночь голову ломали, с чего бы это? Что там в журнале написали интересного?
Цитата:
Колитесь, кто с какой базовой действовал.
А это что значит? Кто как себя повел? Так ведь, наверное, все примерно одинаково. Схема выглядит так:

Сидит себе человек за компом (лежит на диване), никого не трогает, и вдруг чувствует, что мебель под ним качается. "Ну дела", - думает человек. - "Крыша уже совсем никуда не годится". Однако через секунду он понимает, что его личная крыша вполне на месте, а вот с крышей дома явно что-то происходит - люстра качается. Еще через секунду он осознает, что качается весь дом, и срывается с места.
Далее он припоминает какие-то смутные рекомендации насчет дверных проемов и кидается в вышеупомянутый. Стоя в дверном проеме он наблюдает продолжающуюся качку, и понимает, что вот так просто стоять и хладнокровно ждать, когда все это кончится, он не сможет. Он бросается собирать документы, деньги, дорогие его сердцу вещи, и вместе с ними спешно покидает здание.

Вот, вроде бы у всех было примерно так. У меня лично было только одно отличие: никаких денег, документов и проч. я с собой не брала. Единственное, что меня волновало - это моя драгоценная шкура.

Тин - . Вроде бы в новостях говорили, что сегодня возможны повторения.
*опасливо смотрит на висящую на стене традесканцию*
__________________
"Все приходит вовремя к тому, кто умеет ждать" (с) Дизраэли
До вне форума   Ответить с цитированием